Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALLIED Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM ST Connector


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2526706
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-MMC2000/ST-60
EAN/GTIN:
     0767035206424
Suchbegriffe:
Medienkonverter
allied telesis medienkonverter
medienkonverter

Artikelbezeichnung:

ALLIED Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM ST Connector

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 147,19*
€ 153,38*
€ 8,39*
ab € 156,62*
€ 163,17*
€ 0,80*
ab € 215,33*
€ 223,00*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 153,38*
€ 184,06
pro Stück
ab 2 Stück
€ 151,24*
€ 181,49
pro Stück
ab 5 Stück
€ 148,56*
€ 178,27
pro Stück
ab 10 Stück
€ 147,19*
€ 176,63
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH