Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALLIED Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM LC Connector


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2526707
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-MMC2000/LC-60
EAN/GTIN:
     0767035206899
Suchbegriffe:
Medienkonverter
allied telesis medienkonverter
medienkonverter

Artikelbezeichnung:

ALLIED Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM LC Connector

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,90*
ab € 121,97*
€ 127,22*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 125,01*
€ 130,34*
€ 9,39*
ab € 133,40*
€ 138,79*
€ 0,80*
ab € 204,68*
€ 211,77*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 130,34*
€ 156,41
pro Stück
ab 2 Stück
€ 129,05*
€ 154,86
pro Stück
ab 5 Stück
€ 126,12*
€ 151,34
pro Stück
ab 10 Stück
€ 125,01*
€ 150,01
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH