Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Kupplung LC/LC duplex multimode Kunststoffgehäuse Zirkonia Keramik Hülse grau


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2571132
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DN-96008-1
EAN/GTIN:
     4016032335870
Suchbegriffe:
LWL Adapter
LWL Netzwerkkoppler
LWL-Kupplung
lwl adapter

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Kupplung LC/LC duplex multimode Kunststoffgehäuse Zirkonia Keramik Hülse grau

Artikelbeschreibung:

Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 12,90*
ab € 1,63*
€ 2,05*
pro Stück
€ 4,96*
ab € 2,65*
€ 3,20*
Lager 1425
pro Stück
€ 4,90*
ab € 2,99*
€ 3,66*
pro Stück
€ 4,90*
ab € 3,29*
€ 4,00*
pro Packung
€ 8,90*
ab € 7,96*
€ 9,01*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 3,66*
€ 4,39
pro Stück
ab 5 Stück
€ 3,31*
€ 3,97
pro Stück
ab 10 Stück
€ 3,21*
€ 3,85
pro Stück
ab 20 Stück
€ 3,10*
€ 3,72
pro Stück
ab 50 Stück
€ 2,99*
€ 3,59
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH