Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter RJ45 SC-duplex 10/100Base-TX to 100Base-FX bis 20Km Singlemode Dual Faser


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2579545
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DN-82021-1
EAN/GTIN:
     4016032293101
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter

Artikelbezeichnung:

DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter RJ45 SC-duplex 10/100Base-TX to 100Base-FX bis 20Km Singlemode Dual Faser

Artikelbeschreibung:

Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 9,90*
ab € 24,08*
€ 24,08*
€ 12,90*
ab € 21,64*
€ 24,77*
€ 5,40*
ab € 22,96*
€ 26,21*
Lager 1425
€ 9,80*
ab € 24,49*
€ 27,88*
€ 8,90*
ab € 27,97*
€ 31,68*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 27,88*
€ 33,46
pro Stück
ab 2 Stück
€ 27,22*
€ 32,66
pro Stück
ab 5 Stück
€ 25,59*
€ 30,71
pro Stück
ab 10 Stück
€ 25,07*
€ 30,08
pro Stück
ab 20 Stück
€ 24,49*
€ 29,39
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH