Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter RJ45 SC-duplex 10/100Base-TX to 100Base-FX bis 20Km Singlemode Dual Faser


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2579545
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DN-82021-1
EAN/GTIN:
     4016032293101
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter

Artikelbezeichnung:

DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter RJ45 SC-duplex 10/100Base-TX to 100Base-FX bis 20Km Singlemode Dual Faser

Artikelbeschreibung:

Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 9,90*
ab € 22,03*
€ 25,30*
€ 7,70*
ab € 23,69*
€ 27,09*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 24,72*
€ 28,25*
€ 8,90*
ab € 28,51*
€ 32,59*
10 Tage
k.A.
€ 19,95*
ab € 32,69*
€ 37,17*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 28,25*
€ 33,90
pro Stück
ab 2 Stück
€ 27,57*
€ 33,08
pro Stück
ab 5 Stück
€ 25,30*
€ 30,36
pro Stück
ab 10 Stück
€ 24,75*
€ 29,70
pro Stück
ab 20 Stück
€ 24,72*
€ 29,66
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH