Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LINDY HDMI 2.0 4K60 Extender LWL 200m. Bis 200m mit MPO 50/125 / HDMI 2.0


Menge:  Paket  
Produktinformationen:
Lindy 38204 Audio-/Video-Leistungsverstärker
Lindy 38204 Audio-/Video-Leistungsverstärker
Lindy 38204 Audio-/Video-Leistungsverstärker
Lindy 38204 Audio-/Video-Leistungsverstärker
Artikel-Nr.:
     1425-2580040
Hersteller:
     Lindy
Herst.-Nr.:
     38204
EAN/GTIN:
     4002888382045
Suchbegriffe:
HDMI Extender
LWL Adapter
lindy hdmi extender
hdmi extender

Artikelbezeichnung:

LINDY HDMI 2.0 4K60 Extender LWL 200m. Bis 200m mit MPO 50/125 / HDMI 2.0

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 8,39*
ab € 730,90*
€ 764,55*
Lager 1425
pro Paket
Frei Haus
ab € 743,07*
€ 778,15*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Paket
€ 778,15*
€ 933,78
pro Paket
ab 2 Pakete
€ 743,07*
€ 891,68
pro Paket
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH