Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LINDY HDMI Extender 4K LWL 300m. Duplex LC Multimode 50/125 OM3, nicht enthalten


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2580041
Hersteller:
     Lindy
Herst.-Nr.:
     38170
EAN/GTIN:
     4002888381703
Suchbegriffe:
HDMI Extender
KVM Extender
LWL Adapter
LWL-Transceiver

Artikelbezeichnung:

LINDY HDMI Extender 4K LWL 300m. Duplex LC Multimode 50/125 OM3, nicht enthalten

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: lindy hdmi extender, lwl-transceiver
Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,39*
ab € 282,93*
€ 309,87*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 294,95*
€ 323,44*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 323,44*
€ 388,13
pro Stück
ab 2 Stück
€ 322,64*
€ 387,17
pro Stück
ab 5 Stück
€ 307,02*
€ 368,42
pro Stück
ab 10 Stück
€ 294,95*
€ 353,94
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH