Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LINDY HDMI Extender 4K LWL 300m. Duplex LC Multimode 50/125 OM3, nicht enthalten


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2580041
Hersteller:
     Lindy
Herst.-Nr.:
     38170
EAN/GTIN:
     4002888381703
Suchbegriffe:
HDMI Extender
KVM Extender
LWL-Transceiver
lindy hdmi extender

Artikelbezeichnung:

LINDY HDMI Extender 4K LWL 300m. Duplex LC Multimode 50/125 OM3, nicht enthalten

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: lwl-transceiver
Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 291,57*
€ 307,25*
€ 8,39*
ab € 303,60*
€ 320,21*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 307,25*
€ 368,70
pro Stück
ab 2 Stück
€ 305,48*
€ 366,58
pro Stück
ab 5 Stück
€ 297,93*
€ 357,52
pro Stück
ab 10 Stück
€ 291,57*
€ 349,88
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH