Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LINDY HDMI Extender 4K LWL 300m. Duplex LC Multimode 50/125 OM3, nicht enthalten


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Lindy 38170 AV transmitter & receiver Schwarz Audio-/Video-Leistungsverstärker
Lindy 38170 AV transmitter & receiver Schwarz Audio-/Video-Leistungsverstärker
Lindy 38170 AV transmitter & receiver Schwarz Audio-/Video-Leistungsverstärker
Lindy 38170 AV transmitter & receiver Schwarz Audio-/Video-Leistungsverstärker
Lindy 38170 AV transmitter & receiver Schwarz Audio-/Video-Leistungsverstärker
Lindy 38170 AV transmitter & receiver Schwarz Audio-/Video-Leistungsverstärker
Lindy 38170 AV transmitter & receiver Schwarz Audio-/Video-Leistungsverstärker
Artikel-Nr.:
     1425-2580041
Hersteller:
     Lindy
Herst.-Nr.:
     38170
EAN/GTIN:
     4002888381703
Suchbegriffe:
HDMI Extender
LWL-Transceiver
lindy hdmi extender
lwl-transceiver

Artikelbezeichnung:

LINDY HDMI Extender 4K LWL 300m. Duplex LC Multimode 50/125 OM3, nicht enthalten

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 278,26*
€ 297,11*
pro Paket
€ 9,90*
ab € 299,37*
€ 320,48*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 297,11*
€ 356,53
pro Stück
ab 2 Stück
€ 296,32*
€ 355,58
pro Stück
ab 5 Stück
€ 287,37*
€ 344,84
pro Stück
ab 10 Stück
€ 278,26*
€ 333,91
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH