Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LINDY DVI-D Extender 1500m Fiber / LWL. Duplex LC Multi-/Singlemode, max. 1920 x 1200


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2580042
Hersteller:
     Lindy
Herst.-Nr.:
     38113
EAN/GTIN:
     4002888381130
Suchbegriffe:
DVI Extender
KVM Extender
dvi extender lindy
dvi extender

Artikelbezeichnung:

LINDY DVI-D Extender 1500m Fiber / LWL. Duplex LC Multi-/Singlemode, max. 1920 x 1200

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,39*
ab € 432,80*
€ 465,32*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 437,16*
€ 470,28*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 470,28*
€ 564,34
pro Stück
ab 2 Stück
€ 470,20*
€ 564,24
pro Stück
ab 5 Stück
€ 437,16*
€ 524,59
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH