Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LINDY MiniGBIC Modul 1000Base-LX LC SM. Fuer Single Mode Fasern


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2583126
Hersteller:
     Lindy
Herst.-Nr.:
     25029
EAN/GTIN:
     4002888250290
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

LINDY MiniGBIC Modul 1000Base-LX LC SM. Fuer Single Mode Fasern

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: Netzwerkmodul, lindy gbic, ethernet modul
Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 38,37*
€ 41,08*
€ 8,39*
ab € 58,15*
€ 61,03*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 41,08*
€ 49,30
pro Stück
ab 2 Stück
€ 40,25*
€ 48,30
pro Stück
ab 5 Stück
€ 38,94*
€ 46,73
pro Stück
ab 10 Stück
€ 38,55*
€ 46,26
pro Stück
ab 20 Stück
€ 38,37*
€ 46,04
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH