Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 3m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll türkis OM3


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Digitus DK-2531-03/3 Glasfaserkabel
Digitus DK-2531-03/3 Glasfaserkabel
Digitus DK-2531-03/3 Glasfaserkabel
Artikel-Nr.:
     1425-2590592
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2531-03/3
EAN/GTIN:
     4016032249290
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 3m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll türkis OM3

Artikelbeschreibung:

Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 9,90*
ab € 5,78*
€ 5,78*
Lager 1425
€ 9,80*
ab € 7,20*
€ 8,33*
€ 6,95*
ab € 7,63*
€ 8,81*
€ 5,40*
ab € 7,86*
€ 9,10*
€ 7,90*
ab € 9,97*
€ 10,71*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 8,33*
€ 10,00
pro Stück
ab 2 Stück
€ 8,11*
€ 9,73
pro Stück
ab 5 Stück
€ 7,73*
€ 9,28
pro Stück
ab 10 Stück
€ 7,46*
€ 8,95
pro Stück
ab 20 Stück
€ 7,20*
€ 8,64
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH