Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 5m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll türkis OM3


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-2590593
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2531-05/3
EAN/GTIN:
     4016032249306
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 5m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll türkis OM3

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 4,90*
ab € 5,71*
€ 6,82*
pro Packung
€ 8,90*
ab € 5,96*
€ 7,14*
pro Stück
€ 7,70*
ab € 6,04*
€ 7,23*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 8,62*
€ 10,09*
pro Stück
€ 7,90*
ab € 11,25*
€ 12,04*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,82*
€ 8,18
pro Stück
ab 2 Stück
€ 6,50*
€ 7,80
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,19*
€ 7,43
pro Stück
ab 10 Stück
€ 5,96*
€ 7,15
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,71*
€ 6,85
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH