Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 5m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll türkis OM3


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-2590593
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2531-05/3
EAN/GTIN:
     4016032249306
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel ST Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 5m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll türkis OM3

Artikelbeschreibung:

Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 7,70*
ab € 6,29*
€ 7,45*
€ 4,90*
ab € 7,76*
€ 9,14*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 8,00*
€ 9,43*
€ 7,90*
ab € 11,16*
€ 11,92*
€ 6,95*
ab € 11,30*
€ 13,05*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 9,43*
€ 11,32
pro Stück
ab 2 Stück
€ 9,07*
€ 10,88
pro Stück
ab 5 Stück
€ 8,69*
€ 10,43
pro Stück
ab 10 Stück
€ 8,31*
€ 9,97
pro Stück
ab 20 Stück
€ 8,00*
€ 9,60
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH