Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 7m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll türkis OM3


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-2590594
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2531-07/3
EAN/GTIN:
     4016032249313
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 7m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll türkis OM3

Artikelbeschreibung:

Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 6,95*
ab € 8,49*
€ 9,94*
€ 4,90*
ab € 8,85*
€ 10,32*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 8,88*
€ 10,35*
€ 7,90*
ab € 12,53*
€ 13,41*
€ 8,90*
ab € 13,22*
€ 15,18*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 10,35*
€ 12,42
pro Stück
ab 2 Stück
€ 10,02*
€ 12,02
pro Stück
ab 5 Stück
€ 9,56*
€ 11,47
pro Stück
ab 10 Stück
€ 9,27*
€ 11,12
pro Stück
ab 20 Stück
€ 8,88*
€ 10,66
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH