Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Gigabit Ethernet SFP Mini-GBIC Transceiver 1000Base-LX (LC) Single-Mode Port Reichweite bis zu 10 km Wellenlaenge 1310 nm


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2597160
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     545013
EAN/GTIN:
     0766623545013
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Gigabit Ethernet SFP Mini-GBIC Transceiver 1000Base-LX (LC) Single-Mode Port Reichweite bis zu 10 km Wellenlaenge 1310 nm

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 4,90*
ab € 19,85*
€ 22,58*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 21,40*
€ 24,27*
pro Stück
€ 4,96*
ab € 30,82*
€ 34,57*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 22,58*
€ 27,10
pro Stück
ab 2 Stück
€ 22,16*
€ 26,59
pro Stück
ab 5 Stück
€ 20,88*
€ 25,06
pro Stück
ab 10 Stück
€ 20,09*
€ 24,11
pro Stück
ab 20 Stück
€ 19,85*
€ 23,82
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Intellinet
545044
ab € 53,31*
Zubehör
Intellinet
523882
ab € 30,66*
Zubehör
Intellinet
507486
ab € 24,75*
Zubehör
Intellinet
507509
ab € 29,08*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH