Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DELOCK Medien Konverter 100Base-FX SC MM 1310 nm 2 km kompakt


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2597270
Hersteller:
     Delock
Herst.-Nr.:
     86444
EAN/GTIN:
     4043619864447
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter

Artikelbezeichnung:

DELOCK Medien Konverter 100Base-FX SC MM 1310 nm 2 km kompakt

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,39*
ab € 45,84*
€ 51,14*
€ 0,80*
ab € 47,30*
€ 52,75*
€ 12,90*
ab € 50,74*
€ 56,44*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 54,09*
€ 59,40*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 59,40*
€ 71,28
pro Stück
ab 2 Stück
€ 57,09*
€ 68,51
pro Stück
ab 5 Stück
€ 55,04*
€ 66,05
pro Stück
ab 10 Stück
€ 54,09*
€ 64,91
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Delock
86443
ab € 53,37*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH