Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver 1000Base-LX (LC) Single-Mode Port Reichweite bis zu 80 km Wellenlaenge 1550 nm


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Intellinet 545044 Faseroptik 1550nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Intellinet 545044 Faseroptik 1550nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Intellinet 545044 Faseroptik 1550nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Intellinet 545044 Faseroptik 1550nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Intellinet 545044 Faseroptik 1550nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikel-Nr.:
     1425-2597369
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     545044
EAN/GTIN:
     0766623545044
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver 1000Base-LX (LC) Single-Mode Port Reichweite bis zu 80 km Wellenlaenge 1550 nm

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 51,11*
€ 51,11*
pro Stück
€ 11,50*
ab € 51,22*
€ 55,43*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 58,43*
€ 62,63*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 51,11*
€ 61,33
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Intellinet
507486
ab € 22,82*
Zubehör
Intellinet
507509
ab € 26,88*
Zubehör
Intellinet
523882
ab € 28,71*
Zubehör
Intellinet
545013
ab € 18,18*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH