Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver 1000Base-LX (LC) Single-Mode Port Reichweite bis zu 80 km Wellenlaenge 1550 nm


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2597369
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     545044
EAN/GTIN:
     0766623545044
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver 1000Base-LX (LC) Single-Mode Port Reichweite bis zu 80 km Wellenlaenge 1550 nm

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 54,80*
€ 59,04*
€ 9,39*
ab € 57,77*
€ 61,69*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 59,04*
€ 70,85
pro Stück
ab 2 Stück
€ 57,23*
€ 68,68
pro Stück
ab 5 Stück
€ 55,54*
€ 66,65
pro Stück
ab 10 Stück
€ 54,80*
€ 65,76
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH