Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver 1000Base-T (RJ45) Single-Mode Port Reichweite bis zu 100m


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2597381
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     523882
EAN/GTIN:
     0766623523882
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver 1000Base-T (RJ45) Single-Mode Port Reichweite bis zu 100m

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 30,62*
€ 34,46*
€ 8,39*
ab € 32,85*
€ 36,73*
€ 4,96*
ab € 42,68*
€ 46,72*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 34,46*
€ 41,35
pro Stück
ab 2 Stück
€ 33,08*
€ 39,70
pro Stück
ab 5 Stück
€ 31,34*
€ 37,61
pro Stück
ab 10 Stück
€ 30,77*
€ 36,92
pro Stück
ab 20 Stück
€ 30,62*
€ 36,74
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Intellinet
545044
ab € 53,60*
Zubehör
Intellinet
545013
ab € 19,84*
Zubehör
Intellinet
507486
ab € 24,66*
Zubehör
Intellinet
507509
ab € 29,09*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH