Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver WDM bidirektional1000Base-LX (LC) Single-Mode Port Reichweite bis zu 10km RX1310/TX1550


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Intellinet 507486 1000Mbit/s SFP Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul
Intellinet 507486 1000Mbit/s SFP Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul
Intellinet 507486 1000Mbit/s SFP Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul
Intellinet 507486 1000Mbit/s SFP Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul
Intellinet 507486 1000Mbit/s SFP Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul
Intellinet 507486 1000Mbit/s SFP Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikel-Nr.:
     1425-2597382
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     507486
EAN/GTIN:
     0766623507486
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver WDM bidirektional1000Base-LX (LC) Single-Mode Port Reichweite bis zu 10km RX1310/TX1550

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 24,66*
€ 27,80*
€ 8,39*
ab € 27,28*
€ 30,64*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 27,80*
€ 33,36
pro Stück
ab 2 Stück
€ 27,04*
€ 32,45
pro Stück
ab 5 Stück
€ 25,47*
€ 30,56
pro Stück
ab 10 Stück
€ 24,89*
€ 29,87
pro Stück
ab 20 Stück
€ 24,66*
€ 29,59
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Intellinet
545044
ab € 52,36*
Zubehör
Intellinet
545013
ab € 19,74*
Zubehör
Intellinet
523882
ab € 30,53*
Zubehör
Intellinet
507509
ab € 28,96*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH