Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver WDM bidirektional1000Base-LX (LC) Single-Mode Port Reichweite bis zu 10km RX1550/TX1310


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2597383
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     507509
EAN/GTIN:
     0766623507509
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver WDM bidirektional1000Base-LX (LC) Single-Mode Port Reichweite bis zu 10km RX1550/TX1310

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 28,78*
€ 32,30*
€ 9,39*
ab € 31,98*
€ 35,68*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 32,30*
€ 38,76
pro Stück
ab 2 Stück
€ 31,31*
€ 37,57
pro Stück
ab 5 Stück
€ 29,68*
€ 35,62
pro Stück
ab 10 Stück
€ 29,18*
€ 35,02
pro Stück
ab 20 Stück
€ 28,78*
€ 34,54
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH