Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver 10GBase-SR (LC) Multi-Mode Port Reichweite bis zu 300m Wellenlaenge 850nm


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2597468
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     507462
EAN/GTIN:
     0766623507462
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver 10GBase-SR (LC) Multi-Mode Port Reichweite bis zu 300m Wellenlaenge 850nm

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,39*
ab € 39,46*
€ 43,46*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 39,67*
€ 43,66*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 43,66*
€ 52,39
pro Stück
ab 2 Stück
€ 42,57*
€ 51,08
pro Stück
ab 5 Stück
€ 40,62*
€ 48,74
pro Stück
ab 10 Stück
€ 39,99*
€ 47,99
pro Stück
ab 20 Stück
€ 39,67*
€ 47,60
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH