Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver 10GBase-SR (LC) Multi-Mode Port Reichweite bis zu 300m Wellenlaenge 850nm


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Intellinet 507462 Faseroptik 850nm 11100Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
Intellinet 507462 Faseroptik 850nm 11100Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikel-Nr.:
     1425-2597468
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     507462
EAN/GTIN:
     0766623507462
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver 10GBase-SR (LC) Multi-Mode Port Reichweite bis zu 300m Wellenlaenge 850nm

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 37,12*
€ 37,12*
pro Stück
€ 11,50*
ab € 37,00*
€ 40,90*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 42,21*
€ 46,19*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 37,12*
€ 44,54
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Intellinet
507479
ab € 78,59*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH