Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

TRENDNET TE100-ECFX PCI Express Adapter 100Base-FX Multi-Mode SC


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2600342
Hersteller:
     Trendnet
Herst.-Nr.:
     21221071
EAN/GTIN:
     0710931140019
Suchbegriffe:
Fibre Channel Controller
Fibre Channel Karte
Fibre Channel Netzwerkkarte
Medienkonverter

Artikelbezeichnung:

TRENDNET TE100-ECFX PCI Express Adapter 100Base-FX Multi-Mode SC

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 57,31*
€ 61,01*
€ 8,90*
ab € 60,56*
€ 64,32*
€ 8,39*
ab € 60,95*
€ 64,71*
€ 5,50*
ab € 71,18*
€ 75,37*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 74,91*
€ 78,92*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 78,92*
€ 94,70
pro Stück
ab 2 Stück
€ 76,21*
€ 91,45
pro Stück
ab 5 Stück
€ 75,53*
€ 90,64
pro Stück
ab 10 Stück
€ 74,91*
€ 89,89
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Trendnet
TE100-S16DG
ab € 23,04*
Zubehör
Trendnet
TE100-ECFXL
ab € 57,29*
Zubehör
Trendnet
TEG-160WS
ab € 121,93*
Zubehör
Trendnet
TEG-2248WS
ab € 155,12*
Zubehör
Trendnet
TEG-240WS
ab € 132,84*
Zubehör
Trendnet
TEG-448WS
ab € 272,73*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH