Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

TRENDNET TE100-ECFX PCI Express Adapter 100Base-FX Multi-Mode SC


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Trendnet TE100-ECFX Netzwerkkarte/-adapter
Trendnet TE100-ECFX Netzwerkkarte/-adapter
Trendnet TE100-ECFX Netzwerkkarte/-adapter
Artikel-Nr.:
     1425-2600342
Hersteller:
     Trendnet
Herst.-Nr.:
     21221071
EAN/GTIN:
     0710931140019
Suchbegriffe:
Fibre Channel Controller
Fibre Channel Karte
Fibre Channel Netzwerkkarte
Medienkonverter

Artikelbezeichnung:

TRENDNET TE100-ECFX PCI Express Adapter 100Base-FX Multi-Mode SC

Artikelbeschreibung:

Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 4,90*
ab € 54,53*
€ 59,63*
pro Stück
€ 11,50*
ab € 55,84*
€ 60,97*
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 61,35*
€ 61,35*
pro Stück
€ 8,90*
ab € 56,70*
€ 61,88*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 60,88*
€ 65,82*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 61,35*
€ 73,62
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Trendnet
TEG-2248WS
ab € 129,99*
Zubehör
Trendnet
TE100-ECFXL
ab € 54,59*
Zubehör
Trendnet
TE100-S16Dg
ab € 21,72*
Zubehör
Trendnet
TEG-240WS
ab € 114,57*
Zubehör
Trendnet
TEG-448WS
ab € 279,28*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH