Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

TRENDNET TE100-ECFXL PCI Express Adapter 100Base-FX Multi-Mode SC Low Profile


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2600343
Hersteller:
     Trendnet
Herst.-Nr.:
     21221072
EAN/GTIN:
     0710931140026
Suchbegriffe:
Fibre Channel Controller
Fibre Channel Karte
Fibre Channel Netzwerkkarte
GBIC

Artikelbezeichnung:

TRENDNET TE100-ECFXL PCI Express Adapter 100Base-FX Multi-Mode SC Low Profile

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 62,53*
€ 67,45*
€ 8,90*
ab € 62,83*
€ 67,83*
€ 9,39*
ab € 64,92*
€ 70,35*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 73,69*
€ 79,13*
€ 4,90*
ab € 73,82*
€ 79,23*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 79,13*
€ 94,96
pro Stück
ab 2 Stück
€ 76,23*
€ 91,48
pro Stück
ab 5 Stück
€ 74,89*
€ 89,87
pro Stück
ab 10 Stück
€ 73,69*
€ 88,43
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Trendnet
TE100-S16DG
ab € 24,53*
Zubehör
Trendnet
TE100-ECFX
ab € 62,50*
Zubehör
Trendnet
TEG-160WS
ab € 120,54*
Zubehör
Trendnet
TEG-2248WS
ab € 164,30*
Zubehör
Trendnet
TEG-240WS
ab € 152,55*
Zubehör
Trendnet
TEG-448WS
ab € 328,99*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH