Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

TRENDNET TE100-ECFXL PCI Express Adapter 100Base-FX Multi-Mode SC Low Profile


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Trendnet TE100-ECFXL Eingebaut 200Mbit/s Netzwerkkarte
Trendnet TE100-ECFXL Eingebaut 200Mbit/s Netzwerkkarte
Artikel-Nr.:
     1425-2600343
Hersteller:
     Trendnet
Herst.-Nr.:
     21221072
EAN/GTIN:
     0710931140026
Suchbegriffe:
Fibre Channel Controller
Fibre Channel Karte
Fibre Channel Netzwerkkarte
GBIC

Artikelbezeichnung:

TRENDNET TE100-ECFXL PCI Express Adapter 100Base-FX Multi-Mode SC Low Profile

Artikelbeschreibung:

Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 4,90*
ab € 54,98*
€ 60,55*
pro Stück
€ 8,90*
ab € 55,62*
€ 61,21*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 58,29*
€ 64,01*
pro Stück
€ 9,90*
ab € 62,05*
€ 67,86*
Lager 1425
pro Stück
€ 4,90*
ab € 64,69*
€ 70,68*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 70,68*
€ 84,82
pro Stück
ab 2 Stück
€ 67,87*
€ 81,44
pro Stück
ab 5 Stück
€ 65,53*
€ 78,64
pro Stück
ab 10 Stück
€ 64,69*
€ 77,63
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Trendnet
TEG-240WS
ab € 128,88*
Zubehör
Trendnet
TEG-2248WS
ab € 154,87*
Zubehör
Trendnet
TE100-ECFX
ab € 55,77*
Zubehör
Trendnet
TE100-S16DG
ab € 22,37*
Zubehör
Trendnet
TEG-160WS
ab € 115,58*
Zubehör
Trendnet
TEG-448WS
ab € 277,74*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH