Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LWL-Patchkabel; OM2; SC/PC, ST/PC; 2m; LSZH; Farbe: orange


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
LWL-Patchkabel; OM2; SC/PC, ST/PC; 2m; LSZH; Farbe: orange
LWL-Patchkabel; OM2; SC/PC, ST/PC; 2m; LSZH; Farbe: orange
Artikel-Nr.:
     2561-DK-2512-02
Hersteller:
     DIGITUS
Herst.-Nr.:
     DK-2512-02
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...
Verbindungskabel-Typ: LWL-Patchkabel
LWL Kategorie: OM2
Bauart Kabel/Anschluss: ST/PC; SC/PC
Ausführung: duplex
Länge: 2m
Äußeres Isolationsmaterial: LSZH
Lichtwellenleiter Größe: 50/125µm
Steckverbinder Farbe: grau
Farbe der Isolierung: orange
Kabeleigenschaften: halogenfrei
Hersteller: DIGITUS
Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 2561
€ 7,90*
ab € 4,06*
€ 4,57*
€ 5,95*
ab € 4,97*
€ 6,16*
€ 6,90*
ab € 5,22*
€ 6,43*
€ 8,90*
ab € 10,03*
€ 10,03*
Preise: Lager 2561
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 4,57*
€ 5,48
pro Stück
ab 3 Stück
€ 4,06*
€ 4,87
pro Stück
Lagerstand: Lager 2561
Versand: Lager 2561
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 7,90*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 2561
Dieser Artikel ist von der Stornierung, dem Umtausch und der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
DIGITUS
DN-96310/3
ab € 51,27*
Zubehör
DIGITUS
DN-96321/9
ab € 70,67*
Zubehör
DIGITUS
DN-96311/3
ab € 71,56*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-94009
ab € 9,67*
Zubehör
DIGITUS
DN-81004
ab € 26,15*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 49,24*
Zubehör
DIGITUS
DN-81013
ab € 22,22*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 16,67*
Zubehör
DIGITUS
DN-81010
ab € 17,93*
Zubehör
DIGITUS
DN-81002
ab € 39,66*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 59,40*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81001
ab € 14,42*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81000
ab € 12,23*
Zubehör
DIGITUS
DN-81103
ab € 13,24*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 19,41*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.