Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

HDMI Extend Transceiver 4K LWL 300m Duplex LC Multi 50Ám OM3


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
HDMI Extend Transceiver 4K LWL 300m Duplex LC Multi 50Ám OM3
HDMI Extend Transceiver 4K LWL 300m Duplex LC Multi 50Ám OM3
Artikel-Nr.:
     3385-204164
Hersteller:
     Lindy
Herst.-Nr.:
     38170
EAN/GTIN:
     4002888381703
Suchbegriffe:
HDMI Extender
LWL-Transceiver
lindy hdmi extender
lwl-transceiver
Für diesen Artikel ist leider keine Langbeschreibung vorhanden.
Weitere Suchbegriffe: Video/VGA-Adapter
Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 6,90*
ab € 268,03*
€ 268,03*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 272,42*
€ 288,30*
Lager 3385
pro Stück
€ 11,50*
ab € 295,58*
€ 313,46*
Preise: Lager 3385
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 313,46*
€ 376,15
pro Stück
ab 2 Stück
€ 312,35*
€ 374,82
pro Stück
ab 5 Stück
€ 303,26*
€ 363,91
pro Stück
ab 10 Stück
€ 295,58*
€ 354,70
pro Stück
Lagerstand: Lager 3385
Versand: Lager 3385
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 11,50*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 3385
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH