Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

Ethernet SFP+ OPTICS SR


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Intel E10GSFPSR 10000Mbit/s SFP+ 850nm Netzwerk-Transceiver-Modul
Intel E10GSFPSR 10000Mbit/s SFP+ 850nm Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikel-Nr.:
     750-1355572
Hersteller:
     Intel
Herst.-Nr.:
     E10GSFPSR
EAN/GTIN:
     0735858211956
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul
ETHERNET SFP+ OPTICS SR SUPPORTS X520-DA2
Weitere Informationen:
System:
NMS
Weitere Suchbegriffe: Netzwerkmodul, gbic intel, ethernet modul
Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 6,90*
ab € 83,97*
€ 83,97*
Lager 750
pro Stück
€ 8,90*
ab € 87,57*
€ 87,57*
pro Stück
€ 11,50*
ab € 86,48*
€ 89,75*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 88,81*
€ 91,89*
pro Stück
Frei Haus
ab € 92,59*
€ 95,60*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 750
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 87,57*
€ 105,08
pro Stück
Lagerstand: Lager 750
Versand: Lager 750
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 8,90*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 750
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Intel
XDACBL1M
ab € 44,44*
Zubehör
Intel
XDACBL3M
ab € 66,60*
Zubehör
Intel
XDACBL5M
ab € 86,30*
Zubehör
Intel
E10G41BFSR
ab € 339,81*
Zubehör
Intel
X4DACBL5
ab € 281,62*
Zubehör
Intel
X710DA2BLK
ab € 243,77*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH