Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord. LC to LC OS2. Singlemode 09/125 µ. Duplex


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord. LC to LC OS2. Singlemode 09/125 µ. Duplex
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord. LC to LC OS2. Singlemode 09/125 µ. Duplex
Artikel-Nr.:
     767A-SO-70907
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2933-10
EAN/GTIN:
     4016032248965
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...
Für diesen Artikel ist leider keine Langbeschreibung vorhanden.
... > LWL Kabel > OS1 > Lc-Lc
Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 767
€ 9,90*
ab € 5,01*
€ 6,25*
€ 6,90*
ab € 6,35*
€ 7,54*
€ 8,90*
ab € 6,36*
€ 7,55*
€ 9,90*
ab € 6,46*
€ 7,66*
€ 14,95*
ab € 7,28*
€ 8,60*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 767
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,25*
€ 7,50
pro Stück
ab 5 Stück
€ 5,65*
€ 6,78
pro Stück
ab 10 Stück
€ 5,42*
€ 6,50
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,20*
€ 6,24
pro Stück
ab 50 Stück
€ 5,01*
€ 6,01
pro Stück
Lagerstand: Lager 767
Versand: Lager 767
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,90*
ab € 350,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 767
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH