Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

Allied Telesis AT SPLX10


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     2010-974254
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-SPLX10
EAN/GTIN:
     7670351712728
Artikeldatenblatt
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul
Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm
Weitere Informationen:
Allgemein
Formfaktor
Plug-in-Modul
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Erweiterung / Konnektivität
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-LX - LC single-mode x 2
Herstellergarantie
Service & Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Verdrahtungstyp
1000Base-LX
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Optische Wellenlänge
1310 nm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
85 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 85%
Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 2010
pro Stück
Frei Haus
ab € 77,02*
€ 80,60*
pro Stück
€ 6,90*
ab € 78,29*
€ 81,82*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 85,08*
€ 88,18*
pro Stück
€ 5,50*
ab € 92,67*
€ 95,58*
Preise: Lager 2010
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 80,60*
€ 96,72
pro Stück
ab 2 Stück
€ 77,98*
€ 93,58
pro Stück
ab 5 Stück
€ 77,12*
€ 92,54
pro Stück
ab 10 Stück
€ 77,02*
€ 92,42
pro Stück
Lagerstand: Lager 2010
Versand: Lager 2010
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 2010
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
Allied Telesis
AT-9424T-50
ab € 1.074,68*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH