Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

NETGEAR ProSafe AXM763


Menge:  Packung  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     2752I-816574
Hersteller:
     Netgear
Herst.-Nr.:
     AXM763-10000S
EAN/GTIN:
     5052916460534
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
Medienkonverter
netgear gbic
Verfügt über 10-Gigabit-Ethernet-"Long Reach Multimode"-Glasfaser-Konnektivität Passt in integrierte 10GE-SFP+-Schnittstellen der Geräte GSM73xxS, GSM72xxPS und AX743 Betreibt 10-Gigabit-Ethernet bis zu 220 m Entfernung mit Legacy-62.5/125-µm-Multimode-Glasfaser
NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 260 m - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
Weitere Informationen:
Allgemein
Formfaktor
Plug-in-Modul
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Herstellergarantie
Service & Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Data Link Protocol
10 GigE
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3aq
Verdrahtungstyp
10GBase-LRM
Maximaler Übertragungsbereich
260 m
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
NETGEAR M4300-28G-PoE+
Erweiterung/Konnektivität
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC multi-mode x 2
Weitere Suchbegriffe: gbic
Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 2752
pro Packung
€ 8,39*
ab € 294,83*
€ 301,98*
pro Stück
€ 8,90*
ab € 302,88*
€ 302,88*
pro Stück
€ 6,90*
ab € 305,62*
€ 313,35*
pro Stück
Frei Haus
ab € 316,90*
€ 320,10*
pro Stück
€ 7,80*
ab € 318,73*
€ 321,86*
Menge:  Packung  
Preise: Lager 2752
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Packung
€ 301,98*
€ 362,38
pro Packung
ab 2 Packungen
€ 300,61*
€ 360,73
pro Packung
ab 5 Packungen
€ 299,06*
€ 358,87
pro Packung
ab 10 Packungen
€ 294,83*
€ 353,80
pro Packung
Lagerstand: Lager 2752
Versand: Lager 2752
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 8,39*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 2752
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
Netgear
XSM7224S-100EUS
ab € 5.113,46*
Ähnlich
Netgear
GSM4210P-100NES
ab € 1.077,07*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH