Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)


Menge:  Packung  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     2752I-1986804
Hersteller:
     C2G
Herst.-Nr.:
     85505
EAN/GTIN:
     0757120855057
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel ST Stecker auf ST St...
Dieses OM3 Duplex Multimode-Glasfaserkabel eignet sich hervorragend für den Anschluss von 10GBase-SR-, 10GBase-LRM-, SFP+- und QSFP+-Sende-Empfangsgeräte für 10-Gigabit-Netzwerkverbindungen. Dieses Kabel hat einen LSZH-Mantel, der vor giftigen und korrosiven Gasen in schlecht belüfteten Räumen und sonstigen Bereichen schützt, wo dies von großer Bedeutung ist. Dieses Kabel bietet zudem eine Rückwärts-Kompatibilität mit vorhandenem 50/125-Equipment und die Leistungsreserve, die zur Unterstützung von LED- und VCSEL-Laserlichtquellen und 10 Gigabit Ethernet-Anwendungen erforderlich ist. Der Low Smoke Zero Halogen-Mantel (LSZH / LS0H) besteht aus Materialien, die die Rauch- und Halogenemissionen mindern, wenn das Kabel extremen Temperaturen ausgesetzt wird.
C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
Weitere Informationen:
Allgemein
Technologie
Glasfaser
Leistungsmerkmale
Halogenfrei
Farbe
Aquamarin
Länge
2 m
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel - OM3
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Faseranzahl
2
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Verschiedenes
Kennzeichnung
TIA/EIA-455-171A
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-20 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Konnektivität
Anschluss
2 x ST multi-mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x ST multi-mode - männlich
Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 2752
pro Packung
€ 8,39*
ab € 8,22*
€ 9,87*
pro Stück
€ 0,50*
ab € 13,03*
€ 14,94*
Preise: Lager 2752
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Packung
€ 9,87*
€ 11,84
pro Packung
ab 2 Packungen
€ 9,34*
€ 11,21
pro Packung
ab 5 Packungen
€ 8,98*
€ 10,78
pro Packung
ab 10 Packungen
€ 8,57*
€ 10,28
pro Packung
ab 20 Packungen
€ 8,22*
€ 9,86
pro Packung
Lagerstand: Lager 2752
Versand: Lager 2752
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 8,39*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 2752
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Fujitsu
S26361-F3961-L2
ab € 802,26*
Zubehör
Lenovo
0C19478
ab € 1.151,40*
Zubehör
Allied Telesis
AT-2916LX10/LC-001
ab € 293,59*
Zubehör
Allied Telesis
AT-2972LX10/LC-001
ab € 293,57*
Zubehör
Allied Telesis
AT-8100S/24F-LC-50
ab € 1.679,10*
Zubehör
Allied Telesis
AT-8100S/48-50
ab € 657,50*
Zubehör
Allied Telesis
990-003648-50
ab € 218,75*
Zubehör
Allied Telesis
990-003649-50
ab € 317,69*
Zubehör
Allied Telesis
990-003650-50
ab € 509,46*
Zubehör
Allied Telesis
990-003617-50
ab € 1.552,55*
Zubehör
Axis
5028-051
ab € 358,11*
Zubehör
Brocade
XBR-000198
ab € 2.691,84*
Zubehör
Brocade
XBR-000192
€ 855,02*
Zubehör
Brocade
XBR-000193
ab € 4.221,40*
Zubehör
Brocade
XBR-000153
ab € 1.804,04*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH