Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     2010-3058825
Hersteller:
     C2G
Herst.-Nr.:
     85514
EAN/GTIN:
     5054629631324
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel SC Stecker auf SC St...
Dieses OM3 Duplex Multimode-Glasfaserkabel eignet sich hervorragend für den Anschluss von 10GBase-SR-, 10GBase-LRM-, SFP+- und QSFP+-Sende-Empfangsgeräte für 10-Gigabit-Netzwerkverbindungen. Dieses Kabel hat einen LSZH-Mantel, der vor giftigen und korrosiven Gasen in schlecht belüfteten Räumen und sonstigen Bereichen schützt, wo dies von großer Bedeutung ist. Dieses Kabel bietet zudem eine Rückwärts-Kompatibilität mit vorhandenem 50/125-Equipment und die Leistungsreserve, die zur Unterstützung von LED- und VCSEL-Laserlichtquellen und 10 Gigabit Ethernet-Anwendungen erforderlich ist. Der Low Smoke Zero Halogen-Mantel (LSZH / LS0H) besteht aus Materialien, die die Rauch- und Halogenemissionen mindern, wenn das Kabel extremen Temperaturen ausgesetzt wird.
C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
Weitere Informationen:
Allgemein
Technologie
Glasfaser
Leistungsmerkmale
Halogenfrei
Farbe
Aquamarin
Länge
2 m
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel - OM3
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Faseranzahl
2
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Verschiedenes
Kennzeichnung
TIA/EIA-455-171A
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-20 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Konnektivität
Anschluss
2 x SC multi-mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x SC multi-mode - männlich
Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 2010
pro Stück
Frei Haus
ab € 14,98*
€ 17,05*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 16,51*
€ 18,77*
Preise: Lager 2010
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 17,05*
€ 20,46
pro Stück
ab 2 Stück
€ 16,65*
€ 19,98
pro Stück
ab 5 Stück
€ 15,81*
€ 18,97
pro Stück
ab 10 Stück
€ 15,14*
€ 18,17
pro Stück
ab 20 Stück
€ 14,98*
€ 17,98
pro Stück
Lagerstand: Lager 2010
Versand: Lager 2010
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 2010
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Fujitsu
S26361-F3961-L2
ab € 825,30*
Zubehör
Lenovo
0C19478
€ 1.876,07*
Zubehör
Allied Telesis
990-003484-001
ab € 167,74*
Zubehör
Allied Telesis
AT-2916LX10/LC-001
ab € 303,20*
Zubehör
Allied Telesis
AT-8100S/24F-LC-50
ab € 1.714,40*
Zubehör
Brocade
XBR-000198
€ 3.780,14*
Zubehör
Brocade
XBR-000192
ab € 884,96*
Zubehör
Brocade
XBR-000193
€ 5.924,49*
Zubehör
Brocade
XBR-000139
ab € 142,89*
Zubehör
Brocade
XBR-000153
€ 2.268,70*
Zubehör
Brocade
XBR-000163
ab € 161,19*
Zubehör
Cisco
ASA-IC-6GE-SFP-B=
ab € 3.999,51*
Zubehör
Cisco
ASA-IC-6GE-SFP-A=
ab € 3.444,48*
Zubehör
Cisco
ASA-IC-6GE-SFP-C=
ab € 4.004,41*
Zubehör
Cisco
GLC-3750V2-FX12=
ab € 866,58*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.