Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

NETGEAR AXM764 SFP+-Transceiver-Modul


Menge:  Packung  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     2752I-2351744
Hersteller:
     Netgear
Herst.-Nr.:
     AXM764-1000S
EAN/GTIN:
     4016138981698
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
netgear gbic
gbic
NETGEAR ProSAFE 10 Gigabit SFP+ Module eignen sich für die Standard-SFP+-Schnittstellen der Serien M5300, M6100, M7100 und M7300. Sie ermöglichen Hot-Swappable-Austausch. Ausgewählte ProSAFE Smart und Plus Switches können ebenfalls mit 10-Gigabit-SFP+-Modulen bestückt werden.
NETGEAR AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
Weitere Informationen:
Allgemein
Formfaktor
Plug-in-Modul
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LR - LC multi-mode
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Data Link Protocol
10 GigE
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Verdrahtungstyp
10GBase-LR
Maximaler Übertragungsbereich
2 km
Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 2752
pro Packung
€ 8,39*
ab € 305,16*
€ 311,98*
pro Stück
Frei Haus
ab € 336,05*
€ 349,36*
pro Stück
Frei Haus
ab € 400,86*
€ 402,69*
Preise: Lager 2752
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Packung
€ 311,98*
€ 374,38
pro Packung
ab 2 Packungen
€ 310,57*
€ 372,68
pro Packung
ab 5 Packungen
€ 309,16*
€ 370,99
pro Packung
ab 10 Packungen
€ 305,16*
€ 366,19
pro Packung
Lagerstand: Lager 2752
Versand: Lager 2752
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 8,39*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 2752
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Netgear
GSM4210P-100NES
ab € 1.171,63*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH