Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

NETGEAR AXM764


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     C1003-6460219
Hersteller:
     Netgear
Herst.-Nr.:
     AXM764-1000S
EAN/GTIN:
     4016138981698
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
netgear gbic
gbic
NETGEAR ProSAFE 10 Gigabit SFP+ Module eignen sich für die Standard-SFP+-Schnittstellen der Serien M5300, M6100, M7100 und M7300. Sie ermöglichen Hot-Swappable-Austausch. Ausgewählte ProSAFE Smart und Plus Switches können ebenfalls mit 10-Gigabit-SFP+-Modulen bestückt werden.
NETGEAR AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
Weitere Informationen:
Allgemein
Formfaktor
Plug-in-Modul
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Data Link Protocol
10 GigE
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Verdrahtungstyp
10GBase-LR
Maximaler Übertragungsbereich
2 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LR - LC multi-mode
Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 402,77*
  
Preis gilt ab 5 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 418,93*
€ 502,72
pro Stück
ab 2 Stück
€ 410,60*
€ 492,72
pro Stück
ab 5 Stück
€ 402,77*
€ 483,32
pro Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.