Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 5,0 m


Menge:  Stück  
Produktinformationen
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 5,0 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 5,0 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 5,0 m
Artikel-Nr.:
     C3445-21.15.9755
Hersteller:
     ROLINE
Herst.-Nr.:
     21.15.9755
EAN/GTIN:
     7611990147076
Artikeldatenblatt
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung

  • Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, garantieren gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion.
  • Alle Kabel werden als Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm (grau ummantelt) geliefert

Weitere Informationen:
Hersteller:
ROLINE
Produktgruppe:
Fiber Optic Kabel
Produkttyp:
LWL-Patchkabel OM2
Farbe:
grau
Länge:
5 m
Anzahl Fasern:
2
Aderaufbau:
Kompaktader
Kabeltyp:
Duplexkabel
Aussenkabel:
nein
Faserquerschnitt:
50/125µm OM2
Anschlüsse:
LC / LC
Seite 1 Typ des Anschlusses:
LC
Seite 2 Typ des Anschlusses:
LC
Kevlar Zugentlastung:
ja
Aussen-Ø Kabel:
2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel:
PVC
Kabel LSOH:
nein
Bruttogewicht:
0,102
Aktuelle Katalogausgabe:
18.1
Aktuelle Katalogseite:
A.0
Weitere Suchbegriffe: Patchkabel Glasfaser, Patchkabel LWL, patchkabel glasfaser lc-lc, glasfaser patchkabel, lwl patchkabel lc stecker auf lc stecker 5m, restposten, schnäppchen, günstig, Fibreoptic, FiberOptic, FiberOptickabel, LWL, NetzwerkKabel, Jumper, Patchkabel, angebote, LWLKabel, LWL50, 50, Lichtwellenleiter, Optical Kabel, Glasfaserkabel, Netzwerkkabel, Anschluss, LWL-Kabel, lankabel, 125
Die besten Konditionen aller 3 Angebote im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 9,88*
  
Preis gilt ab 20 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 11,79*
€ 14,15
pro Stück
ab 2 Stück
€ 11,50*
€ 13,80
pro Stück
ab 5 Stück
€ 10,83*
€ 13,00
pro Stück
ab 10 Stück
€ 10,24*
€ 12,29
pro Stück
ab 20 Stück
€ 9,88*
€ 11,86
pro Stück
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
ROLINE
21.15.9750
ab € 4,65*
Ähnlich
ROLINE
21.15.9760
ab € 9,04*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.