Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 10,0 m


Menge:  Stück  
Produktinformationen
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 10,0 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 10,0 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 10,0 m
Artikel-Nr.:
     C3445-21.15.9760
Hersteller:
     ROLINE
Herst.-Nr.:
     21.15.9760
EAN/GTIN:
     7611990147090
Artikeldatenblatt
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung

  • Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, garantieren gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion.
  • Alle Kabel werden als Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm (grau ummantelt) geliefert

Weitere Informationen:
Hersteller:
ROLINE
Produktgruppe:
Fiber Optic Kabel
Produkttyp:
LWL-Patchkabel OM2
Farbe:
grau
Länge:
10 m
Anzahl Fasern:
2
Aderaufbau:
Kompaktader
Kabeltyp:
Duplexkabel
Aussenkabel:
nein
Faserquerschnitt:
50/125µm OM2
Anschlüsse:
LC / LC
Seite 1 Typ des Anschlusses:
LC
Seite 2 Typ des Anschlusses:
LC
Kevlar Zugentlastung:
ja
Aussen-Ø Kabel:
2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel:
PVC
Kabel LSOH:
nein
Bruttogewicht:
0,17
Aktuelle Katalogausgabe:
19.1
Aktuelle Katalogseite:
A.7
Weitere Suchbegriffe: Patchkabel Glasfaser, Patchkabel LWL, lc-lc 10m lwl patchkabel, glasfaser patchkabel, glasfaserkabel konfektioniert 10m, restposten, schnäppchen, günstig, Fibreoptic, FiberOptic, FiberOptickabel, LWL, NetzwerkKabel, Jumper, Patchkabel, angebote, LWLKabel, LWL50, 50, Lichtwellenleiter, Optical Kabel, Glasfaserkabel, Netzwerkkabel, Anschluss, LWL-Kabel, lankabel, 125
Die besten Konditionen aller 2 Angebote im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 9,07*
  
Preis gilt ab 20 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 11,07*
€ 13,28
pro Stück
ab 2 Stück
€ 10,59*
€ 12,71
pro Stück
ab 5 Stück
€ 9,96*
€ 11,95
pro Stück
ab 10 Stück
€ 9,48*
€ 11,38
pro Stück
ab 20 Stück
€ 9,07*
€ 10,88
pro Stück
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
ROLINE
21.15.9750
ab € 4,66*
Ähnlich
ROLINE
21.15.9753
ab € 9,17*
Ähnlich
ROLINE
21.15.9755
ab € 9,88*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.