Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, OM1, orange, 3,0 m


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, OM1, orange, 3,0 m
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, OM1, orange, 3,0 m
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, OM1, orange, 3,0 m
Artikel-Nr.:
     3487-21.99.9453
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9453
EAN/GTIN:
     7611990169580
Artikeldatenblatt
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel ST Stecker auf LC St...

  • LWL-Patchkabel mit hervorragendem Preis-/Leistungs-Verhältnis
  • Kabel mit hochwertigen Steckern, gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion
  • Duplex-Kabel mit dem Fasertypen 62,5/125µm (orange ummantelt)
  • Aufbau: Kompaktader, Kevlar-Zugentlastung, PVC-Aussenmantel, ca.2,8x6mm

Weitere Informationen:
Hersteller:
VALUE
Produktgruppe:
Fiber Optic Kabel
Produkttyp:
LWL-Patchkabel OM1
Farbe:
orange
Länge:
3 m
Anzahl Fasern:
2
Aderaufbau:
Kompaktader
Kabeltyp:
Duplexkabel
Aussenkabel:
nein
Faserquerschnitt:
62,5/125µm OM1
Seite 1 Typ des Anschlusses:
LC
Seite 2 Typ des Anschlusses:
ST
Kevlar Zugentlastung:
ja
Aussen-Ø Kabel:
2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel:
PVC
Kabel LSOH:
nein
Bruttogewicht:
0,061
Aktuelle Katalogausgabe:
18.1
Aktuelle Katalogseite:
A.0
Weitere Suchbegriffe: LWL Patchkabel ST Stecker auf ST Stecker, Patchkabel Glasfaser, Patchkabel LWL, lwl patchkabel lc-st, lwl patchkabel st stecker auf st stecker, lwl patchkabel st stecker auf st stecker duplex, günstig, schnäppchen, Glasfaserkabel, Fibreoptic, 62, FiberOptickabel, LWL, NetzwerkKabel, Jumper, Patchkabel, angebote, LWL-Kabel, restposten, LWL62, FiberOptic, Lichtwellenleiter, 5, Fiberpatch ST/LC, Netzwerkkabel, Optical Kabel, Anschluss, lankabel, 125
Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 3487
pro Stück
€ 4,90*
ab € 3,91*
€ 4,91*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 8,92*
€ 10,43*
Preise: Lager 3487
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 4,91*
€ 5,89
pro Stück
ab 5 Stück
€ 4,45*
€ 5,34
pro Stück
ab 10 Stück
€ 4,29*
€ 5,15
pro Stück
ab 20 Stück
€ 4,10*
€ 4,92
pro Stück
ab 50 Stück
€ 3,91*
€ 4,69
pro Stück
Lagerstand: Lager 3487
Versand: Lager 3487
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 4,90*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 3487
Zeitraum:innerhalb von 14 Tagen
Verpackungszustand:Originalverpackung ungeöffnet, ohne Beschädigung
Warenzustand:unbenutzt
Rücksendekosten:trägt der Kunde
Bearbeitungsgebühr:keine
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
Value
21.99.9953
ab € 3,94*
Ähnlich
Value
21.99.9450
ab € 3,38*
Ähnlich
Value
21.99.9451
ab € 3,47*
Ähnlich
Value
21.99.9455
ab € 4,35*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.