Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module. Up to 20km Singlemode. LC Duplex Connector


Menge:  Stück  
Produktinformationen
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module. Up to 20km Singlemode. LC Duplex Connector
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module. Up to 20km Singlemode. LC Duplex Connector
Artikel-Nr.:
     C3908-SO-71049
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DN-81001
EAN/GTIN:
     4016032305668
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
Fiber-Optik-Modul
GBIC
Für diesen Artikel ist leider keine Langbeschreibung vorhanden.
Weitere Suchbegriffe: GBIC-Modul, LWL Adapter, LWL Modul, LWL-Kupplung, LWL-Umsetzer, Netzwerkmodul, ethernet modul, DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module. Up to 20km Singlemode. LC Duplex Connector
Die besten Konditionen aller 6 Angebote im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 14,21*
  
Preis gilt ab 20 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 16,60*
€ 19,92
pro Stück
ab 2 Stück
€ 16,20*
€ 19,44
pro Stück
ab 5 Stück
€ 15,35*
€ 18,42
pro Stück
ab 10 Stück
€ 14,56*
€ 17,47
pro Stück
ab 20 Stück
€ 14,21*
€ 17,05
pro Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH