Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module. Up to 20km Singlemode. LC Duplex Connector


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module. Up to 20km Singlemode. LC Duplex Connector
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module. Up to 20km Singlemode. LC Duplex Connector
Artikel-Nr.:
     750-5091257
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DN-81001
EAN/GTIN:
     4016032305668
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
Fiber-Optik-Modul
GBIC
Für diesen Artikel ist leider keine Langbeschreibung vorhanden.
Weitere Suchbegriffe: GBIC-Modul, LWL Adapter, LWL Modul, LWL-Kupplung, LWL-Umsetzer, Netzwerkmodul, ethernet modul, DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module. Up to 20km Singlemode. LC Duplex Connector
Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 750
pro Stück
€ 8,90*
ab € 14,93*
€ 14,93*
pro Stück
€ 6,90*
ab € 16,43*
€ 16,43*
pro Stück
€ 9,90*
ab € 14,29*
€ 16,74*
pro Stück
€ 11,50*
ab € 15,13*
€ 17,72*
pro Stück
€ 7,70*
ab € 15,46*
€ 18,11*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 750
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 14,93*
€ 17,92
pro Stück
Lagerstand: Lager 750
Versand: Lager 750
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 8,90*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 750
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH