Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS 1.25 Gbps BiDi WDM SFP Module, Up to 20km


Menge:  Stück  
Produktinformationen
DIGITUS 1.25 Gbps BiDi WDM SFP Module, Up to 20km
DIGITUS 1.25 Gbps BiDi WDM SFP Module, Up to 20km
Artikel-Nr.:
     C3908-SO-73553
Hersteller:
     DIGITUS
Herst.-Nr.:
     DN-81014
EAN/GTIN:
     4016032307617
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
Industrie-Switch
gbic
DIGITUS 1.25 Gbps BiDi WDM SFP Modul, Bis zu 20km Singlemode, LC Simplex Buchse, Industrie Ver. 1000Base-LX, Tx1550nm/Rx1310nm
Weitere Suchbegriffe: DIGITUS 1.25 Gbps BiDi WDM SFP Module, Up to 20km
Die besten Konditionen aller 3 Angebote im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 49,24*
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 49,24*
€ 59,09
pro Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.