Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ Faseroptik 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ Faseroptik 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ Faseroptik 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikel-Nr.:
     CIDE5-27020911
Hersteller:
     Netgear
Herst.-Nr.:
     AXM764-10000S
EAN/GTIN:
     4058829194017
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul
NETGEAR ProSAFE 10 Gigabit SFP+ Module eignen sich für die Standard-SFP+-Schnittstellen der Serien M5300, M6100, M7100 und M7300. Sie ermöglichen Hot-Swappable-Austausch. Ausgewählte ProSAFE Smart und Plus Switches können ebenfalls mit 10-Gigabit-SFP+-Modulen bestückt werden.
Weitere Informationen:
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
10 - 80 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb)
10 - 85 %
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
10000 Mbit/s
Schnittstelle
SFP+
Optischer Kabelverbinder
LC
Netzstandard
IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u
SFP Transceiver-Typ
LR
Verkabelungstechnologie
10GBASE-LR
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Produkte
1 Stück(e)
Leistung
Kabeltyp
Faseroptik
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt
Ja
unterstütze optische Kabel-Durchmesser
9/125 µm
Hot-Plug-Unterstützung
Ja
Auto MDI/MDI-X
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
2000 m
Kompatible Produkte
NETGEAR M5300, M6100, M7100, M7300
Weitere Suchbegriffe: Netzwerkmodul, netgear gbic, ethernet modul, Transceiver, Netzwerk-Transmitter, Transmitter, Netzwerk-Transmitter-Module, Netzwerk-Transmitter-Modul
Die besten Konditionen aller 4 Angebote im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 302,59*
  
Preis gilt ab 10 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 315,18*
€ 378,22
pro Stück
ab 2 Stück
€ 314,72*
€ 377,66
pro Stück
ab 5 Stück
€ 307,90*
€ 369,48
pro Stück
ab 10 Stück
€ 302,59*
€ 363,11
pro Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH