Kategorien
Tipp: suchen Sie direkt nach: corning lwl-kupplung, lwl-kupplung sc, lwl-kupplung st
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > LWL-Kupplung

  LWL-Kupplung bei Mercateo online kaufen (730 Angebote unter 14.072.986 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL-Kupplung“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"LWL-Kupplung"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3 (1 Angebot) 
LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung 2x LC-Buchse / 2x LC-Buchse Zur Montage in LWL-Frontplatten oder zur Verlängerung von LWL-Kabeln Hoch...
ROLINE
21.17.0001
ab € 2,41*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM4 (1 Angebot) 
LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung 2x LC-Buchse / 2x LC-Buchse Zur Montage in LWL-Frontplatten oder zur Verlängerung von LWL-Kabeln Hoch...
ROLINE
21.17.0002
ab € 2,40*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Adapter SC Simplex, Multimode, PB (1 Angebot) 
ROLINE Lichtwellenleiter-Koppler für die Verbindung von Fiber Optic Patchkabeln LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung SC/SC- Buchse Zur Mon...
ROLINE
21.17.0075
ab € 1,54*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Adapter LC, Multimode, Duplex, schwarz FT (5 Angebote) 
Serie = FT Anschlusstyp = LC Single / Multimode = Multimode Simplex / Duplex = Duplex Farbe = Schwarz RS LWL-Steckverbinder im XLR-Format, Metall. Dieser LWL-Durchführungs-Steckverbinder aus Metall...
RS Pro
RS30214M
ab € 6,49*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Adapter SC, Multimode, Simplex, schwarz FT (5 Angebote) 
Serie = FT Anschlusstyp = SC Single / Multimode = Multimode Simplex / Duplex = Simplex Farbe = Schwarz RS LWL-Steckverbinder im XLR-Format, Metall. Dieser LWL-Durchführungs-Steckverbinder aus Metal...
RS Pro
RS30216M
ab € 3,02*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Adapter SC, Single Mode, Simplex, schwarz FT (5 Angebote) 
Serie = FT Anschlusstyp = SC Single / Multimode = Single Mode Simplex / Duplex = Simplex Farbe = Schwarz RS LWL-Steckverbinder im XLR-Format, Metall. Dieser LWL-Durchführungs-Steckverbinder aus Met...
RS Pro
RS30215M
ab € 3,29*
pro Stück
 
 Stück
SC Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, inkl. se (6 Angebote) 
SC Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, inkl. selbstschneidende Befest.-Schrauben Langlebig, präzise und zuverlässig: Telegärtner LWL Steckverbinder mit Stecker-Ferr...
Telegärtner
J08081A0000
ab € 1,21*
pro Stück
 
 Stück
Telegärtner J08082A0000 Blau Kabelschnittstellen-/adapter (5 Angebote) 
Telegärtner LWL-Steckverbinder sind für eine lange Lebensdauer mit keramischen Stiften und Schlitzhülsen ausgerüstet; die Montage an Kabel oder Fasern kann mit den angebotenen Werkzeugen und Hilfsm...
Telegärtner
J08082A0000
ab € 1,47*
pro Stück
 
 Stück
ST/SC Duplex Adapter, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Metallgehäuse, ink (5 Angebote) 
ST/SC Duplex Adapter, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Metallgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben Langlebig, präzise und zuverlässig: Telegärtner LWL Steckverbinder mit Ste...
Telegärtner
J08082A0007
ab € 3,00*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Adapter ST Simplex, Single-Mode, Z (1 Angebot) 
ROLINE Lichtwellenleiter-Koppler für die Verbindung von Fiber Optic Patchkabeln LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung ST/ST- Buchse Zur Ver...
ROLINE
21.17.0021
ab € 2,46*
pro Stück
 
 Stück
AMPHENOL FIBER OPTICS 953-120-5003 ST FIBER OPTIC ADAPTER, SINGLE MODE, Con (1 Angebot) 
Beschreibung: ST FIBER OPTIC ADAPTER, SINGLE MODE, Con RoHS konform: Ja Hersteller: AMPHENOL FIBER OPTICS Typ: 953-120-5003
Amphenol
953-120-5003
ab € 2,20*
pro Stück
 
 Stück
AMPHENOL FIBER OPTICS 953-122-5003 ADAPTER, ST-LWL, MULTIMODE (2 Angebote) 
Beschreibung: ADAPTER, ST-LWL, MULTIMODE RoHS konform: Ja Adapterausführung: Gerader Adapter SVHC: To Be Advised Ausgangs-Glasfasersteckverbinder: ST Umwandlung von Gender: Buchse Umwandlung zu Gen...
Amphenol
953-122-5003
ab € 6,54*
pro Stück
 
 Stück
COMMSCOPE 501381-1 KUPPLUNG, GLASFASER, LWL, ST (2 Angebote) 
Beschreibung: KUPPLUNG, GLASFASER, LWL, ST RoHS konform: Ja Steckverbinderkörpermaterial: Metallgehäuse Glasfasersteckertyp: ST SVHC: To Be Advised Fasertyp: Mehrmodenfaser Product Range: - Faserdu...
CommScope
501381-1
ab € 1,67*
pro Stück
 
 Stück
SC / SC Kupplung, Multimode (6 Angebote) 
SC / SC Kupplung, Multimode Die ideale Lösung für Spleißboxen Die hochwertigen LWL Kupplungen von DIGITUS® mit Keramik-Ferrule, sind die perfekte Ergänzung für die Spleißboxenkonfektion. Durch die ...
ASSMANN Electronic
DN-96004-1
ab € 0,95*
pro Stück
 
 Stück
LC Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse (6 Angebote) 
LC Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse Langlebig, präzise und zuverlässig: Telegärtner LWL Steckverbinder mit Stecker-Ferrule und Kupplungshülse aus Zirkonia-...
Telegärtner
J08071A0000
ab € 2,52*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   49   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH