Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

Allnet ALL-MC103G-SC-MM LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 1 GBit/s


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Allnet
Allnet
Artikel-Nr.:
     1039B-940910170545
Hersteller:
     ALLNET
Herst.-Nr.:
     VRV464551
EAN/GTIN:
     4038816006455
Suchbegriffe:
Medienkonverter
allnet medienkonverter
medienkonverter
Allnet ALL-MC103G-SC-MM LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 1 GBit/s

1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseSX Ethernet Fiber Port
TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation
Gigabit Fiber Port support Multi Mode SC
Ethernet 802.3x Flow Control

  • Kategorie: Netzwerk-Medienkonverter
  • Schnittstellen: 1x LAN (10/100/1000 MBit/s) + 1x SC Simplex
  • Anbindung: LAN + SC Simplex
  • Übertragungsrate: 1 GBit/s
  • Breite: 70 mm
  • Höhe: 26 mm
  • Gewicht: 180 g
  • Länge (Tiefe): 94 mm
  • Produkt-Art: Netzwerk-Medienkonverter
  • Hersteller-Nr.: ALL-MC103G-SC-MM
  • EAN: 4038816006455
  • Max. 7 Ah

Weitere Suchbegriffe: 4038816006455, Allnet, ALL-MC103G-SC-MM, Medien Konverter
Angebote (4)
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 5,95*
ab € 72,51*
€ 100,67*
€ 8,39*
ab € 85,82*
€ 100,71*
1 Tag
7
Frei Haus
ab € 92,25*
€ 107,08*
Lager 1039
7
€ 9,90*
ab € 171,09*
€ 192,68*
Preise: Lager 1039
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 192,68*
€ 231,22
pro Stück
ab 2 Stück
€ 177,06*
€ 212,47
pro Stück
ab 5 Stück
€ 173,05*
€ 207,66
pro Stück
ab 10 Stück
€ 171,09*
€ 205,31
pro Stück
Lagerstand: Lager 1039
Versand: Lager 1039
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 20,00*
€ 9,90*
ab € 200,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 20,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1039
Dieser Artikel ist von der Stornierung, dem Umtausch und der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.