Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

Netgear AXM763 10000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Netgear AXM763 10000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
Netgear AXM763 10000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
Artikel-Nr.:
     750-0712464
Hersteller:
     Netgear
Herst.-Nr.:
     AXM763-10000S
EAN/GTIN:
     5052217311245
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
Medienkonverter
netgear gbic
  • Verfügt über 10-Gigabit-Ethernet-„Long Reach Multimode“-Glasfaser-Konnektivität
  • Passt in integrierte 10GE-SFP+-Schnittstellen der Geräte GSM73xxS, GSM72xxPS und AX743
  • Betreibt 10-Gigabit-Ethernet bis zu 220 m Entfernung mit Legacy-62.5/125-μm-Multimode-Glasfaser
Weitere Informationen:
Weitere Spezifikationen
Schnittstelle
10GE SFP+
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik
Verkabelt
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
10000 Mbit/s
Weitere Suchbegriffe: gbic, media converters, Netzwerk Media Konverter, Media Konverter, LWL-Medienkonverter
Angebote (8)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 750
pro Stück
€ 8,90*
ab € 307,77*
€ 307,77*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 305,88*
€ 318,83*
pro Stück
€ 6,90*
ab € 306,74*
€ 319,74*
pro Stück
€ 14,95*
ab € 319,43*
€ 327,96*
pro Stück
€ 7,80*
ab € 319,80*
€ 328,49*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 750
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 307,77*
€ 369,32
pro Stück
Lagerstand: Lager 750
Versand: Lager 750
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 8,90*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 750
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
Netgear
GSM4210P-100NES
ab € 767,53*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.