Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

Netgear AXM763 10000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Netgear AXM763 10000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
Netgear AXM763 10000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
Artikel-Nr.:
     CIDE0-5868602
Hersteller:
     Netgear
Herst.-Nr.:
     AXM763-10000S
EAN/GTIN:
     5052217311245
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
Medienkonverter
netgear gbic
  • Verfügt über 10-Gigabit-Ethernet-„Long Reach Multimode“-Glasfaser-Konnektivität
  • Passt in integrierte 10GE-SFP+-Schnittstellen der Geräte GSM73xxS, GSM72xxPS und AX743
  • Betreibt 10-Gigabit-Ethernet bis zu 220 m Entfernung mit Legacy-62.5/125-μm-Multimode-Glasfaser
Weitere Informationen:
Weitere Spezifikationen
Schnittstelle
10GE SFP+
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik
Verkabelt
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
10000 Mbit/s
Weitere Suchbegriffe: gbic, media converters, Netzwerk Media Konverter, Media Konverter, LWL-Medienkonverter
Die besten Konditionen aller 6 Angebote im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 305,86*
  
Preis gilt ab 10 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 313,12*
€ 375,74
pro Stück
ab 2 Stück
€ 311,69*
€ 374,03
pro Stück
ab 5 Stück
€ 310,27*
€ 372,32
pro Stück
ab 10 Stück
€ 305,86*
€ 367,03
pro Stück
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Netgear
GSM4210P-100NES
ab € 744,87*
Zubehör
Netgear
XSM7224S-100EUS
ab € 5.103,01*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH