Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  >  >  > Glasfaser-Patchkabel

  Glasfaser-Patchkabel bei Mercateo online kaufen (9.089 Angebote unter 14.031.897 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Glasfaser-Patchkabel“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"Glasfaser-Patchkabel"

Überbegriffe
Unterbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 10,0 m (3 Angebote) 
ROLINE LWL-Patchkabel in OM4-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in überlegener ROLINE-Qualität. Die OM4-Faser ist eine optimierte 50μm Faser mit erweiterter Bandbreite. Sie wird verwende...
ROLINE
21.15.8758
ab € 19,82*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 5,0 m (3 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m. Farbe: türkis
Value
21.99.8705
ab € 5,09*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 2,0 m (3 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m. Farbe: türkis
Value
21.99.8712
ab € 4,06*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 0,5 m (3 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m. Farbe: türkis
Value
21.99.8700
ab € 3,56*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 1,0 m (2 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m. Farbe: türkis
Value
21.99.8701
ab € 3,71*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 10,0 m (3 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m. Farbe: türkis
Value
21.99.8708
ab € 6,92*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 2,0 m (3 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m. Farbe: türkis
Value
21.99.8702
ab € 4,03*
pro Stück
 
 Stück
equip
255415
ab € 5,05*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 9/125µ 2 m, OS2, LSZH, gelb (7 Angebote) 
Faser: Faser/Mantel: OS2 gelb Länge: 2.0 Mantel: gelb Steckertype: 2 x LC blau VPE: 1
EFB-Elektronik
O0350.2
ab € 5,67*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 10,0 m (3 Angebote) 
ROLINE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in überlegener ROLINE-Qualität. Bei Kabeln mit Fasern der Stärke 50/125μm in der Kategorie OM3 sind bei Gigabit Ethernet L...
ROLINE
21.15.8708
ab € 19,16*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 2,0 m (3 Angebote) 
ROLINE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in überlegener ROLINE-Qualität. Bei Kabeln mit Fasern der Stärke 50/125μm in der Kategorie OM3 sind bei Gigabit Ethernet L...
ROLINE
21.15.8702
ab € 10,06*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 3,0 m (3 Angebote) 
ROLINE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in überlegener ROLINE-Qualität. Bei Kabeln mit Fasern der Stärke 50/125μm in der Kategorie OM3 sind bei Gigabit Ethernet L...
ROLINE
21.15.8703
ab € 10,88*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 5,0 m (3 Angebote) 
ROLINE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in überlegener ROLINE-Qualität. Bei Kabeln mit Fasern der Stärke 50/125μm in der Kategorie OM3 sind bei Gigabit Ethernet L...
ROLINE
21.15.8705
ab € 13,36*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker für hohe Dichte, violett, (3 Angebote) 
Die Lösung für Ihre Platzprobleme im LWL-Verkabelungs-Zentrum! ROLINE LWL-Patchkabel in OM4-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in überlegener ROLINE-Qualität. Der LC-Stecker mit seinem k...
ROLINE
21.15.8872
ab € 11,73*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 3,0 m (3 Angebote) 
ROLINE LWL-Patchkabel in OM4-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in überlegener ROLINE-Qualität. Die OM4-Faser ist eine optimierte 50μm Faser mit erweiterter Bandbreite. Sie wird verwende...
ROLINE
21.15.8753
ab € 10,95*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   606   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH