Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  >  >  > Patchkabel Glasfaser

  Patchkabel Glasfaser bei Mercateo online kaufen (9.264 Angebote unter 14.114.300 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Patchkabel Glasfaser“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"Patchkabel Glasfaser"

Überbegriffe
Unterbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
Dupl. Jumper LC/E2000® 50/125 10 m, OM3, LSZH, aqua (3 Angebote) 
10 m, OM3, LSZH, aqua, 2mm Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3 Faser/Mantel: OM3 aqua Länge: 10.0 Mantel: aqua Steckertype: LC beige, E2000® beige o. sw. VPE: 1
EFB-Elektronik
O0315.10
ab € 37,57*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/ST 50/125µ 10 m, OM2, LSZH, orange (6 Angebote) 
Faser: I-VH 2G 50/125µ OM2 Faser/Mantel: OM2 orange Länge: 10.0 Mantel: orange Steckertype: LC beige und ST VPE: 1
EFB-Elektronik
O0321.10
ab € 6,68*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM2 5m (1 Angebot) 
LWL Duplex Kabel-Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM2, 5,0m · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Ste...
S-Conn
77945
ab € 7,31*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 0,5 m (2 Angebote) 
LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, garantieren gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion. All...
ROLINE
21.15.9750
ab € 5,02*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 10,0 m (2 Angebote) 
LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, garantieren gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion. All...
ROLINE
21.15.9760
ab € 9,81*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 3,0 m (2 Angebote) 
LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, garantieren gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion. All...
ROLINE
21.15.9753
ab € 10,48*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 5,0 m (2 Angebote) 
LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, garantieren gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion. All...
ROLINE
21.15.9755
ab € 10,98*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, OM2, grau, 0,5 m (3 Angebote) 
LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, garantieren gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion. All...
ROLINE
21.15.9850
ab € 4,44*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, OM2, grau, 10,0 m (2 Angebote) 
LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, garantieren gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion. All...
ROLINE
21.15.9860
ab € 8,89*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 0,5 m (2 Angebote) 
LWL-Patchkabel mit hervorragendem Preis-/Leistungs-Verhältnis Kabel mit hochwertigen Steckern, gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion Duplex-Kabel mit dem Fasertypen 50/125µm (grau ummantelt)...
Value
21.99.9950
ab € 3,37*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 3,0 m (2 Angebote) 
LWL-Patchkabel mit hervorragendem Preis-/Leistungs-Verhältnis Kabel mit hochwertigen Steckern, gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion Duplex-Kabel mit dem Fasertypen 50/125µm (grau ummantelt)...
Value
21.99.9953
ab € 3,90*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 0,5 m (3 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m. Farbe: türkis
Value
21.99.8700
ab € 3,54*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 1,0 m (3 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m. Farbe: türkis
Value
21.99.8701
ab € 3,72*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 10,0 m (2 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m. Farbe: türkis
Value
21.99.8708
ab € 6,99*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 15,0 m (2 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m, 20m Farbe...
Value
21.99.8706
ab € 8,65*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   618   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.