Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  >  >  > Patchkabel Glasfaser

  Patchkabel Glasfaser bei Mercateo online kaufen (9.309 Angebote unter 14.199.322 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Patchkabel Glasfaser“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"Patchkabel Glasfaser"

Überbegriffe
Unterbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 0,5 m (2 Angebote) 
LWL-Patchkabel mit hervorragendem Preis-/Leistungs-Verhältnis Kabel mit hochwertigen Steckern, gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion Duplex-Kabel mit dem Fasertypen 50/125µm (grau ummantelt)...
Value
21.99.9950
ab € 3,22*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 3,0 m (2 Angebote) 
LWL-Patchkabel mit hervorragendem Preis-/Leistungs-Verhältnis Kabel mit hochwertigen Steckern, gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion Duplex-Kabel mit dem Fasertypen 50/125µm (grau ummantelt)...
Value
21.99.9953
ab € 3,71*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 0,5 m (3 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m. Farbe: türkis
Value
21.99.8700
ab € 3,91*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 1,0 m (3 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m. Farbe: türkis
Value
21.99.8701
ab € 4,06*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 10,0 m (2 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m. Farbe: türkis
Value
21.99.8708
ab € 7,66*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 15,0 m (2 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m, 20m Farbe...
Value
21.99.8706
ab € 9,48*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 2,0 m (2 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m. Farbe: türkis
Value
21.99.8702
ab € 4,37*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 20,0 m (2 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m, 20m Farbe...
Value
21.99.8707
ab € 11,25*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 3,0 m (2 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m. Farbe: türkis
Value
21.99.8703
ab € 4,74*
pro Stück
 
 Stück
EFB Elektronik O0315.10 Glasfaserkabel 10 m OM3 LC E-2000 (APC) Türkis (3 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0315.10
ab € 38,24*
pro Stück
 
 Stück
EFB Elektronik O0321.10 Glasfaserkabel 10 m OM2 LC ST Orange (6 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0321.10
ab € 6,94*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 0,5 m (2 Angebote) 
LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, garantieren gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion. All...
ROLINE
21.15.9750
ab € 4,73*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 5,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LWL-Patchkabel in OM4-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in überlegener ROLINE-Qualität. Die OM4-Faser ist eine optimierte 50μm Faser mit erweiterter Bandbreite. Sie wird verwende...
ROLINE
21.15.8775
ab € 14,24*
pro Stück
 
 Stück
S-Conn 5m LC/ST Glasfaserkabel OM2 Orange,Grey (1 Angebot) 
Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2. Adern Material: Fiber. Stecker Material: ABS. Farbe Stecker: grau. Farbe Kabel: orange.
S-Conn
CO 77945
ab € 7,47*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 5,0 m (2 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m. Farbe: türkis
Value
21.99.8705
ab € 5,59*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   621   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.