Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     C1003-6088320
Hersteller:
     C2G
Herst.-Nr.:
     85550
EAN/GTIN:
     0757120855507
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...
Dieses OM3 Duplex Multimode-Glasfaserkabel eignet sich hervorragend für den Anschluss von 10GBase-SR-, 10GBase-LRM-, SFP+- und QSFP+-Sende-Empfangsgeräte für 10-Gigabit-Netzwerkverbindungen. Dieses Kabel hat einen LSZH-Mantel, der vor giftigen und korrosiven Gasen in schlecht belüfteten Räumen und sonstigen Bereichen schützt, wo dies von großer Bedeutung ist. Dieses Kabel bietet zudem eine Rückwärts-Kompatibilität mit vorhandenem 50/125-Equipment und die Leistungsreserve, die zur Unterstützung von LED- und VCSEL-Laserlichtquellen und 10 Gigabit Ethernet-Anwendungen erforderlich ist. Der Low Smoke Zero Halogen-Mantel (LSZH / LS0H) besteht aus Materialien, die die Rauch- und Halogenemissionen mindern, wenn das Kabel extremen Temperaturen ausgesetzt wird.
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
Weitere Informationen:
Allgemein
Technologie
Glasfaser
Leistungsmerkmale
Halogenfrei
Farbe
Aquamarin
Länge
2 m
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel - OM3
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Faseranzahl
2
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Verschiedenes
Kennzeichnung
TIA/EIA-455-171A
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-20 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Konnektivität
Anschluss
2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 21,16*
  
Preis gilt ab 20 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 23,91*
€ 28,69
pro Stück
ab 2 Stück
€ 23,41*
€ 28,09
pro Stück
ab 5 Stück
€ 22,15*
€ 26,58
pro Stück
ab 10 Stück
€ 21,41*
€ 25,69
pro Stück
ab 20 Stück
€ 21,16*
€ 25,39
pro Stück
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Fujitsu
S26361-F3961-L2
ab € 802,42*
Zubehör
Lenovo
0C19478
ab € 1.202,92*
Zubehör
Allied Telesis
AT-2916LX10/LC-001
ab € 285,87*
Zubehör
Allied Telesis
AT-2972LX10/LC-001
ab € 286,12*
Zubehör
Allied Telesis
AT-8100S/24F-LC-50
ab € 1.516,20*
Zubehör
Allied Telesis
AT-8100S/48-50
ab € 657,47*
Zubehör
Allied Telesis
990-003648-50
ab € 207,68*
Zubehör
Allied Telesis
990-003649-50
ab € 294,92*
Zubehör
Allied Telesis
990-003650-50
ab € 502,80*
Zubehör
Allied Telesis
990-003617-50
ab € 1.443,76*
Zubehör
Axis
5028-051
ab € 362,64*
Zubehör
Brocade
XBR-000198
ab € 2.550,69*
Zubehör
Brocade
XBR-000192
ab € 155,25*
Zubehör
Brocade
XBR-000193
ab € 4.019,46*
Zubehör
Brocade
XBR-000153
ab € 1.730,32*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH