Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 10,0 m


Menge:  Stück  
Produktinformationen
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 10,0 m
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 10,0 m
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 10,0 m
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 10,0 m
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 10,0 m
Artikel-Nr.:
     C3445-21.15.8847
Hersteller:
     ROLINE
Herst.-Nr.:
     21.15.8847
EAN/GTIN:
     7611990124480
Artikeldatenblatt
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox

  • Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internetbox
  • Geeignet für Hochgeschwindigkeits-Internet
  • LWL-Patchkabel simplex mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität


Halogenfrei. Flammwidrig. Raucharm.

Weitere Informationen:
Hersteller:
ROLINE
Produktgruppe:
Fiber Optic Kabel
Produkttyp:
LWL-Patchkabel Singlemode
Farbe:
gelb
Länge:
10 m
Anzahl Fasern:
1
Kabeltyp:
Simplexkabel
Aussenkabel:
nein
Faserquerschnitt:
9/125µm OS2
Anschlüsse:
LC UPC / LC UPC
Seite 1 Typ des Anschlusses:
LC UPC
Stecker Seite 1 Ferrule:
Keramik
Seite 2 Typ des Anschlusses:
LC UPC
Stecker Seite 2 Ferrule:
Keramik
Farbe (Kabel):
weiß
Aussen-Ø Kabel:
1,2mm
Kabel LSOH:
ja
Bruttogewicht:
0,037
Aktuelle Katalogausgabe:
19.1
Aktuelle Katalogseite:
1.67
Weitere Suchbegriffe: Patchkabel Glasfaser, Patchkabel LWL, RJ-45 Kupplung, patchkabel glasfaser lc-lc, rj-45 kupplung, roline rj-45 kupplung, Patchkabel, OS2, LWL-Kabel, Fiberoptic, Fibreoptic, Netzwerkkabel, FiberOptic, Lichtwellenleiter, Optical Kabel, FiberOptickabel, LWL, Glasfaserkabel, NetzwerkKabel, Jumper, LWL-Patchkabel, Swisscom, Swisscom TV, lankabel, Anschluss
Die besten Konditionen aller 2 Angebote im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 4,80*
  
Preis gilt ab 50 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,22*
€ 7,46
pro Stück
ab 5 Stück
€ 5,52*
€ 6,62
pro Stück
ab 10 Stück
€ 5,27*
€ 6,32
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,00*
€ 6,00
pro Stück
ab 50 Stück
€ 4,80*
€ 5,76
pro Stück
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
ROLINE
21.15.8845
ab € 4,06*
Ähnlich
ROLINE
21.15.8846
ab € 4,34*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.