Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 10,0 m


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 10,0 m
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 10,0 m
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 10,0 m
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 10,0 m
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 10,0 m
Artikel-Nr.:
     3487-21.15.8847
Hersteller:
     ROLINE
Herst.-Nr.:
     21.15.8847
EAN/GTIN:
     7611990124480
Artikeldatenblatt
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox

  • Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internetbox
  • Geeignet für Hochgeschwindigkeits-Internet
  • LWL-Patchkabel simplex mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität


Halogenfrei. Flammwidrig. Raucharm.

Weitere Informationen:
Hersteller:
ROLINE
Produktgruppe:
Fiber Optic Kabel
Produkttyp:
LWL-Patchkabel Singlemode
Farbe:
gelb
Länge:
10 m
Anzahl Fasern:
1
Kabeltyp:
Simplexkabel
Aussenkabel:
nein
Faserquerschnitt:
9/125µm OS2
Seite 1 Typ des Anschlusses:
LC UPC
Stecker Seite 1 Ferrule:
Keramik
Seite 2 Typ des Anschlusses:
LC UPC
Stecker Seite 2 Ferrule:
Keramik
Farbe (Kabel):
weiss
Aussen-Ø Kabel:
1,2mm
Kabel LSOH:
ja
Bruttogewicht:
0,07
Aktuelle Katalogausgabe:
18.1
Aktuelle Katalogseite:
0
Weitere Suchbegriffe: Patchkabel Glasfaser, Patchkabel LWL, RJ-45 Kupplung, lc-lc 10m lwl patchkabel os2, rj-45 kupplung, roline rj-45 kupplung, OS2, Fibreoptic, FiberOptic, FiberOptickabel, LWL, Fiberoptic, NetzwerkKabel, Jumper, Patchkabel, brandnew, LWL-Kabel, Lichtwellenleiter, Optical Kabel, Glasfaserkabel, Netzwerkkabel, brandneu, Anschluss, Swisscom, Swisscom TV, lankabel, LWL-Patchkabel
Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 3487
pro Stück
€ 4,90*
ab € 4,60*
€ 5,99*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 9,69*
€ 11,65*
Preise: Lager 3487
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 5,99*
€ 7,19
pro Stück
ab 5 Stück
€ 5,32*
€ 6,38
pro Stück
ab 10 Stück
€ 5,12*
€ 6,14
pro Stück
ab 20 Stück
€ 4,82*
€ 5,78
pro Stück
ab 50 Stück
€ 4,60*
€ 5,52
pro Stück
Lagerstand: Lager 3487
Versand: Lager 3487
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 4,90*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 3487
Zeitraum:innerhalb von 14 Tagen
Verpackungszustand:Originalverpackung ungeöffnet, ohne Beschädigung
Warenzustand:unbenutzt
Rücksendekosten:trägt der Kunde
Bearbeitungsgebühr:keine
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
ROLINE
21.15.8845
ab € 3,88*
Ähnlich
ROLINE
21.15.8846
ab € 4,15*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.