Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 10m


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 10m
LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 10m
Artikel-Nr.:
     750-5091315
Hersteller:
     DIGITUS
Herst.-Nr.:
     DK-2933-10
EAN/GTIN:
     4016032248965
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Länge 10m
Weitere Informationen:
System:
NMS
Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 7,90*
ab € 7,16*
€ 8,18*
€ 6,90*
ab € 6,53*
€ 8,19*
€ 11,83*
ab € 6,79*
€ 8,45*
€ 14,95*
ab € 8,50*
€ 10,51*
Lager 750
€ 8,90*
ab € 11,77*
€ 14,05*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 750
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 14,05*
€ 16,86
pro Stück
ab 2 Stück
€ 13,60*
€ 16,32
pro Stück
ab 5 Stück
€ 12,75*
€ 15,30
pro Stück
ab 10 Stück
€ 12,07*
€ 14,48
pro Stück
ab 20 Stück
€ 11,77*
€ 14,12
pro Stück
Lagerstand: Lager 750
Versand: Lager 750
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 8,90*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 750
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-SK3
ab € 6,95*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-94009
ab € 11,54*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 19,59*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81113
ab € 21,26*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 24,56*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81014
ab € 53,51*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81011
ab € 19,46*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 24,26*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81012
ab € 62,86*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-LSA-PT
ab € 2,79*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96332/3
ab € 157,60*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81000
ab € 13,51*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 34,56*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 82,10*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81103
ab € 14,53*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.