Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 10m


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 10m
LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 10m
Artikel-Nr.:
     750-5091315
Hersteller:
     DIGITUS
Herst.-Nr.:
     DK-2933-10
EAN/GTIN:
     4016032248965
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Länge 10m
Weitere Informationen:
System:
NMS
Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 9,90*
ab € 4,75*
€ 5,94*
Lager 750
€ 8,90*
ab € 6,27*
€ 7,45*
€ 7,90*
ab € 6,74*
€ 7,45*
€ 6,90*
ab € 6,29*
€ 7,47*
€ 9,90*
ab € 6,55*
€ 7,77*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 750
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7,45*
€ 8,94
pro Stück
ab 2 Stück
€ 7,23*
€ 8,68
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,88*
€ 8,26
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,58*
€ 7,90
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,27*
€ 7,52
pro Stück
Lagerstand: Lager 750
Versand: Lager 750
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 8,90*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 750
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.